Новости

14 октября 2013 Спортивная площадка готова!

В первых числах октября были завершены работы по монтажу покрытия и нанесению разметки на спортивной площадке в нашем поселке. И вот в эту субботу жители "Пересветово" провели на ней первый футбольный матч. Надеемся, что такие игры станут регулярными - присоединяйтесь!

подробнее
7 октября 2013 Новые одноэтажные дома по проекту Токио

На участках № 68 (12.79 соток) и 116 (12.7 соток) началось строительство одноэтажных коттеджей из оцилиндрованного бревна по проекту Токио площадью 120 кв.м. На этой неделе выполняется заливка фундаментов. Первый коттедж будет построен в уже ноябре, второй - к середине декабря. Токио - это новый проект одноэтажного дома для Пересветово – ранее такие дома строились только в другом нашем коттеджном поселке, Олимп, где стали пользоваться большой популярностью. Типовая планировка коттеджа предполагает два варианта исполнения: с 3 спальнями или с 2 спальнями и увеличенной гостиной. Планировка и внешний вид дома представлены в разделе «Проекты домов». Стоимость такого земельного участка с домом Токио из оцилиндрованного бревна – 5.9 млн. руб.

подробнее
18 сентября 2013 Новости поселка

Холодный и дождливый сентябрь помешал своевременно уложить покрытие на спортивной площадке. Теперь по плану работы должны быть завершены в начале октября, когда устоится сухая погода. Управляющая компания согласовала с подрядчиками планы строительства на осень-весну: - на участках 84 и 86 начинается строительство одноэтажных коттеджей по улучшенному проекту Нагано (155 кв.м.); - на участках 68 и 116 будут строиться одноэтажные деревянные дома по проекту Токио (112 кв.м.). В начале октября на сайте будут опубликованы новые проекты и объявлены цены на эти объекты, а пока смотрите фотографии поселка в разделе "Фото".

подробнее
25 июля 2013 Новости июля

В июне-июле на территории поселка силами управляющей компании, а также наших подрядчиков и партнеров были проведены следующие основные работы: На территории поселка установлена ретрансляционная вышка для подключения к сети Интернет по системе WiMAX. Закончена подготовка бетонного основания для многофункциональной спортивной площадки. В ближайшее время приступаем к сборке и установке ограждающей конструкции, а затем к заливке специального прорезиненного основания, установке ворот, колец и т.д. Завершены работы по благоустройству третьей улицы. В ряде домов активно велись отделочные работы, а на многих участках возводятся дополнительные строения – бани и гаражи. Выполнены дополнительные работы по благоустройству пляжа и модернизации волейбольной площадки. Продолжаются текущие профилактические работы по подготовке центральных коммуникаций к зимнему сезону. В разделе "Фото" размещены свежие фотографии о ходе работ.

подробнее
3 июля 2013 Переезд в новый офис

Уважаемые клиенты и партнеры! С этой недели московский офис управляющей компании будет расположен по адресу г. Москва, 3-ий Голутвинский пер., д. 10, стр. 6. Ближайшие станции метро - Октябрьская и Полянка. Приносим свои извинения за возможные неудобства, связанные с переездом. Будем рады видеть Вас в новом офисе!

подробнее
27 июня 2013 Июнь: новости поселка

Лето в самом разгаре: жители Пересветово наслаждаются комфортом и уютом, а для управляющей компании самое напряженное время – работы в поселке идут полным ходом: - Отсыпали новый песок на пляже, освежили выход к воде. - На опушке рядом с озером обустроена площадка для пляжного волейбола (см. фотографии). - Полным ходом идут работы по строительству многофункциональной спортивной площадки. - Продолжается благоустройство поселка: выравнивание газонов, покос травы, строительство заборов. - Ведутся профилактические работы по подготовке магистральных сетей к зимнему периоду.

подробнее
22 мая 2013 Весенние фотографии поселка

В разделе "Фото" размещены свежие, майские фотографии поселка.

подробнее
14 марта 2013 "Пересветово" на выставке загородной недвижимости "Домшоу"

15 и 16 марта мы представляем наши коттеджные поселки "Пересветово" и "Олимп" на выставке загородной недвижимости «ДОМШОУ» в Москве. Выставка проходит в ТВК «Тишинка» по адресу: Тишинская площадь, дом 1(метро Маяковская или Белорусская). Время работы выставки 15 марта: с 12:00 до 19:00, 16 марта: с 11:00 до 19:00. Будем рады видеть вас на стенде № 40!

подробнее
18 февраля 2013 Весеннние цены на готовые дома!!

До 1 апреля в коттеджном поселке Пересветово действуют специальные весенние цены на 7 готовых домов из дерева площадью от 180 до 240 кв.м.

подробнее
20 ноября 2012 Заасфальтирована третья улица

В начале ноября завершились работы по асфальтированию третьей улицы поселка. Жители домов 34-54 и 55-64 будут заезжать на свои участки по комфортабельной дороге с борткамнем. Работы по выравниванию и озеленению газонов на этой улице скорее всего завершатся уже весной, после схода снежного покрова. Напоминаем, что на этой улице еще осталось 5 непроданных домов, на которые действует специальное предложение до конца года.

подробнее

Наши поселки

Пересветово
Борисоглебский
Куртниково