Новости

22 октября 2012 Последние новости и фотографии поселка

В то время, как большинство наших жителей наслаждается отдыхом или занимается благоустройством своих участков, работы в поселке продолжаются согласно плану: - Завершается асфальтирование третьей дороги (дома 34-54 и 55-64). - Идет строительство фасадных заборов и подготовка основания для размещения строительной площадки. - Заложены фундаменты первых твинхаусов, а один уже практически полностью построен. В разделе "Фото" добавлены свежие фотографии поселка - готовых домов и лесных участков.

подробнее
29 августа 2012 Лето-2012 в Пересветово

Лето в нашем поселке в этом году прошло спокойно. В целом отличная погода благоприятствовала комфортному отдыху наших жителей, а озеро, лес и спокойная обстановка помогали создать отличное настроение у детей и взрослых. Идут своим ходом и работы по дальнейшему благоустройству поселка: - начато строительство первых твинхаусов по проектам Т-111 (111 кв.м.) и Т-128 (128 кв.м.) - уже осенью можно будет оценить их планировку вживую; - третья улица практически готова к асфальтированию, которое начнется в сентябре; - расчищено место под спортивную площадку, сейчас мы окончательно определяемся с ее форматом. В раздел "Фото" добавлены свежие фотографии поселка. Приезжайте к нам в поселок, оцените качество и комфорт жизни в одном из лучших поселков на Дмитровском шоссе!!

подробнее
29 мая 2012 Май: новости и фотографии поселка

Весна в этом году наступила очень быстро, и у жителей нашего поселка уже летнее настроение! Завершается подготовка третьей улицы к асфальтированию, запланированному на лето (строится фасадный забор, подходят к концу работы по вводу газа в дома). В июне начинается строительство первого таунхауса - действительно выгодное предложение для тех, кто ищет альтернативу городской квартире. В домах ведутся отделочные работы. Поселок живет полной жизнью! Приезжайте и убедитесь сами!! Также в разделе "Фото" добавлены майские фотографии поселка.

подробнее
28 марта 2012 Совместное участие в выставке "Деревянный дом" с ООО "СТИЛЬДРЕВСТРОЙ"

С 15 по 18 марта в «Крокус-Экспо» прошла VIII Международная выставка «Деревянный Дом», в которой мы приняли участие совместно с нашим генеральным подрядчиком по деревянным домам ООО "СТИЛЬДРЕВСТРОЙ", представляя наши коттеджные поселки: Пересветово на Дмитровском и ОЛИМП на Каширском шоссе. Перед началом строительного сезона Международный выставочный центр «Крокус-Экспо» собрал огромное количество не только участников, но и посетителей, сделав выставку максимально масштабной. За время проведения наш общий стенд с компанией «СтильДревСтрой» собрал огромное количество посетителей, высоко оценивших качество строительства и выгодные цены.

подробнее
5 марта 2012 Димплом TREFI «За лучшую ипотечную программу на рынке загородной недвижимости»

В конкурсе на получении премии TREFI, проводимом в рамках Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО», управляющая компания "Диалог Девелопмент" была награждена дипломом «За лучшую ипотечную программу на рынке загородной недвижимости». Организаторы премии Московская Ассоциация Риэлторов, Ассоциация инвесторов Москвы, Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» высоко оценили качество нашей работы, также наградив коттеджный поселок ОЛИМП премией «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса».

подробнее
17 февраля 2012 Февраль: новые фотографии поселка

В разделе "Фото" добавлена новая галерея со свежими фотографиями поселка. В Подмосковье мороз и снег - а нашим жителям тепло и комфортно!

подробнее
25 января 2012 Зимние новости из поселка

Основная новость – наконец-то в наш поселок после Нового Года пришла настоящая зима. Отшумели коллективные уличные застолья, отгремели салюты и фейерверки, долгие праздники уступили место рабочим будням. Дождались снега, и к радости детей возле игровой площадки наконец-то соорудили ледовую горку. Все поселковые дороги убраны, расчищена дорога к пруду через лес. Теперь можно пройтись на лыжах по свежевыпавшему снегу или, прогуливаясь, насладиться свежестью морозного воздуха. Несмотря на непростые погодные условия, планово была осуществлена врезка десятка домов во внутрипоселковую газопроводную сеть. В наступившем году, как и прежде, нашим основными приоритетом, в качестве Управляющей компании, будет являться поддержание статуса Пересветово как одного из лучших жилых коттеджных поселков Подмосковья.

подробнее
1 декабря 2011 Пересветово: теперь и каменные дома!

Этой зимой в жилом коттеджном поселке Пересветово Вы можете не только купить готовый дом из дерева с полным набором действующих городских коммуникаций (газ, водопровод, канализация, электричество 15 кВа, асфальтированная дорога), но и построить каменный дом по одному из новых современных проектов в стиле «шале». При заключении сделки зимой мы построим дома с полной внешней отделкой по цене деревянных домов, а при полной оплате сделки зимой - введем газ в дом бесплатно. Кроме того, в случае оплаты до Нового года - прописка оформляется бесплатно. Подробности - в разделе "Спецпредложение".

подробнее
10 октября 2011 Пересветово - поселок года на выставке ДОМЭКСПО-2011

В рамках конкурса "Лучший коттеджный поселок", проводимого на 25 Международной Выставке Недвижимости ДОМЭКСПО (Москва, Гостиный Двор, 6-9 октября 2011), Пересветово признан лучшим коттеджным поселком эконом-класса.

подробнее
4 октября 2011 Скидки и спецпредложения в октябре!!

До конца октября в коттеджном поселке Пересветово действуют скидки и спецпредложения на готовые дома и участки земельные участки. Всего в продаже 15 готовых домов площадью от 160 до 240 кв.м. из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Подробная информация о свободных участках и ценах - в разделах "Спецпредложение" и "Генплан и цены". Звоните нам по телефону 410-10-77, приезжайте к нам офис на переговоры, чтобы узнать размеры скидки на выбранный Вами дом или участок.

подробнее

Наши поселки

Пересветово
Борисоглебский
Куртниково