Новости

12 сентября 2011 Сентябрь: последние новости и фотографии поселка

Главная новость сентября - возможность купить в коттеджном поселке Пересветово дома по ценам 2010 года. Всего в продаже 15 готовых домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса площадью от 160 до 240 кв.м. стоимостью от 5.5 млн. руб. Также в этот период действует специальное предложение от нашего генподрядчика ООО «Стильдревстрой» на строительство дома по проекту "Декабрь" площадью 160 кв.м. из оцилиндрованного бревна диаметром 24 см. по цене 2010 года. Стоимость дома 160 кв.м. с участком 6.5 соток составляет 4.4 млн. руб. В разделе "Фото" размещены свежие фотографии поселка.

подробнее
5 июля 2011 Июльские новости и фотографии поселка

К началу купального сезона в Пересветово был подготовлен пляж, где жители нашего поселка могут отдыхать и принимать водные процедуры. На третьей улице завершается строительство домов и ввод коммуникаций, идет подготовка к асфальтированию дороги, которое планируется на август-сентябрь. Завершается строительство инвестиционных домов и домов на участках с подрядом. В разделе "Фото" Вы можете посмотреть последние фотографии поселка, который выглядит по-летнему свежо и зелено.

подробнее
7 июня 2011 Новые фотографии поселка

В разделе "Фото" добавлена новая галерея со свежими фотографиями поселка.

подробнее
24 мая 2011 Программы ипотечного кредитования от Сбербанка России

Партнер коттеджного поселка Пересветово по ипотечному кредитованию Московский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает новые программы для кредитования физических лиц на приобретение готового жилого дома с земельным участком или покупку земельного участка с подрядом на строительство жилого дома. Подробности можно узнать в разделе нашего сайта "Кредитование" или в специализированном Дополнительном офисе по обслуживанию физических лиц №9038/1760 (ст. метро «Текстильщики», ул. Люблинская, д. 38), менеджер: Лобачев Борис +7 (985) 338-27-77.

подробнее
11 мая 2011 Май: фотографии поселка

В разделе "Фото" добавлена новая галерея с майскими фотографиями поселка.

подробнее
14 апреля 2011 Пересветово - участник премии "Поселок года 2011"

Коттеджный поселок Пересветово - участник Ежегодной Национальной Премии в области малоэтажного и коттеджного строительства "Поселок года 2011". Наш поселок номинирован в категориях Лучший поселок класса Эконом и Лучший поселок с деревянным домостроением.

подробнее
18 марта 2011 Новые фотографии поселка

В разделе "Фото" добавлена новая галерея со свежими фотографиями поселка.

подробнее
28 февраля 2011 КП "Пересветово" награжден дипломом на выставке ДОМЭКСПО

К уже имеющемуся титулу «Лучший коттеджный поселок 2009 года» мы добавили еще один. В рамках конкурса "Лучший коттеджный поселок сезона весна-2011", проводимого на выставке ДОМЭКСПО 24-27 февраля 2011 года в Гостином Дворе коттеджный поселок Пересветово получил Специальный Диплом в номинации «Лучшая альтернатива городской квартире».

подробнее
14 февраля 2011 Построены новые дома по проектам Шамони и Гренобль

Построены и сданы очередные четыре дома из оцилиндрованного бревна по новым перспективным проектам серии Шале (Шамони и Гренобль). Привлекательный экстерьер, большая площадь остекления, удобное расположение помещений, современная архитектура – вот отличительные черты нашей новой серии домов от традиционных проектов.

подробнее
10 февраля 2011 Запущен новый сайт коттеджного поселка Пересветово

Запущен новый сайт коттеджного поселка Пересветово. Первый месяц он будет работать в тестовом режиме и постепенно наполняться информацией. Старый сайт по-прежнему доступен по адресу www.4101077.ru. На нем Вы можете найти информацию о проектах, фотосессии о ходе работ и стадиях развития поселка.

подробнее

Наши поселки

Пересветово
Борисоглебский
Куртниково